Top.Mail.Ru

Торговец детским порно пойдет под суд на Камчатке

Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела по факту приобретения и хранения в целях сбыта материалов порнографического содержания с участием несовершеннолетних, сообщили в СУ СК России по Камчатскому краю.

В совершении тяжкого преступления против общественной нравственности обвиняется 36-летний местный житель.

Из материалов уголовного дела следует, что в 2018-2022 годах мужчина с использованием сети незаконно приобрел и хранил не менее 20 материалов порнографического характера с изображением несовершеннолетних, при этом некоторые из них через мессенджер сбыл неустановленным лицам.

В ходе следствия мужчина дал признательные показания в инкриминируемом преступлении.

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика