Top.Mail.Ru

Арестованный приставами на Камчатке вертолет выставлен на торги

На Камчатке приставы за долги арестовали вертолет
На Камчатке за долги по налогам владельца арестован и выставлен на торги вертолет, сообщили в УФССП по Камчатскому краю.

За два года 8 исполнительных документов по фактам неуплаты налогов поступило на исполнение к судебных приставам. Сумма задолженности юридического лица составила 34 миллиона рублей.

На имущество ООО был наложен арест. Среди зарегистрированной собственности значился вертолет МИ-8. Он был оценен в 31 миллион рублей и поступил на торги в счет оплаты долгов владельца.

С 20 января открыт прием заявок на участие в аукционе.

Справки о лоте по телефону 8 (42722) 2-81-32

Вся информация о торгах доступна на платформе www.torgi.gov.ru

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика