Top.Mail.Ru

В Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием пассажирского автобуса и трёх легковых автомобилей


ДТП произошло на проспекте Циолковского, чуть выше поворота в микрорайон Кирпичики. Как рассказали очевидцы, началось с того, что около четырех часов назад в автобус 30-го маршрута врезалась легковушка. Никто из пассажиров не пострадал. Не получила травмы и женщина, управлявшая автомобилем. Она дождалась автоинспекторов, дала показания и уехала, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Тем временем автобус оставался на дороге. Минут 40 назад в стоящий общественный транспорт врезался «Ниссан», а в него сзади въехал «Субару». Очевидцы говорят, что водитель «Ниссана», вероятно, был нетрезв. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские. По предварительным данным, никто из «Ниссана» и «Субару» за медицинской помощью не обращался.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика