Top.Mail.Ru

Продукты по доступным ценам реализуются в разных районах Владивостока

Продукты по социальным ценам в рамках проекта «Доступное Приморье» реализуются в павильонах на двух территориях во Владивостоке. Ещё в прошлом году объекты были размещены по улицам Русская и Пихтовая, передает ДВ — РОСС со ссылкой на управление развития предпринимательства и потребительского рынка.

Все павильоны включены в схему размещения нестационарных торговых объектов. Четыре из них размещены по адресу: Русская 68/1, на улице Пихтовая, 8 работают три павильона.

«Здесь реализуется продукция по проекту «Доступное Приморье». Помимо этого, в схему включено еще два павильона, которые будут поддерживать проект. Планируется, что их установят по адресу: Океанский проспект, 140 весной текущего года», — рассказали специалисты.

Напомним, в рамках проекта «Доступное Приморье» реализуются основные продукты питания по социально ориентированным ценам. Это молоко и молочные продукты, мясо, мясопродукты и колбасные изделия, яйцо куриное и овощи. Проект реализуется в крупных торговых сетях и во многих магазинах. В торговом зале и на полочном пространстве такие продукты можно определить по ценникам и стикерам в единой символике.

Анастаасия Карицкая

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика