Top.Mail.Ru

Жителей Находки приглашают пройти обучение по специальностям няни и сиделки

Благотворительный фонд «Ника» в рамках проекта «Школа помощи» приглашает людей почтенного возраста, в том числе вынужденных переселенцев из Украины, пройти двухмесячную программу обучения по специальностям няни и сиделки с возможностью дальнейшего трудоустройства, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Двухмесячная программа обучения состоит из теоретических и практических занятий в социальных учреждениях города.

В рамках обучения по направлению «няня» участники программы получат практические и теоретические знания, включающие в себя разделы: психология и этика поведения в семье, профессиональные обязанности, основные подходы к работе, подготовка к трудоустройству.

Программа обучения по направлению «сиделка» также включает в себя практические и теоретические занятия, включающие в себя разделы: психология общения с больным человеком, этика поведения в семье, профессиональные обязанности, гигиенический уход за ходячими и лежачими больными, основные подходы к работе.

Все выпускники получат сертификат и смогут успешно трудоустроиться.

Проект «Школа помощи» является победителем конкурса Фонда президентских грантов. Старт курса 1 марта. Записаться можно по телефону 8 914 079 35 39. С дополнительной информацией о деятельности Фонда можно ознакомиться на сайте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика