Top.Mail.Ru

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 59 ДТП

52 – с материальным ущербом, 7 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 9 – травмированы, повреждено 113 транспортных средств, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

На 74 км автодороги «Артём – Находка – порт Восточный» водитель автомобиля Toyota Corolla Axio, 34-летний мужчина, двигаясь со стороны города Артём в направлении города Находка, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Съехав с дороги в правый кювет, водитель совершил опрокидывание транспортного средства.

В результате удара водитель получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Стаж вождения погибшего 15 лет, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался.

Госавтоинспекция напоминает: все необходимые указания по выбору безопасной скорости содержит десятая глава Правил дорожного движения. В целях личной безопасности и безопасности окружающих людей сотрудники полиции убедительно просят водителей при выборе скорости движения транспортного средства учитывать не только установленные ограничения, но и погодные/дорожные условия. Скорость должна позволять водителю осуществлять полный контроль за движением автомобиля.

Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно контролируют дорожную обстановку. В случае возникновения затруднительной ситуации участникам дорожного движения предлагают обратиться к любому инспектору дорожно-патрульной службы или позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции Приморского края: (423) 231 04 08, (423) 231 09 08.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика