Top.Mail.Ru

В море на юге Сахалина ищут пропавшего водолаза

Спасатели в среду приступили к поискам водолаза, пропавшего 19 февраля в море в Анивском районе на юге Сахалина, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Сформирована группа водолазов из числа спасателей поисково-спасательного отряда им. В. А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области в составе пяти человек и двух единиц техники», — говорится в сообщении.

В среду группа приступила к обследованию акватории Анивского залива.

По данным пресс-службы, 19 февраля группа людей вышла на лодке в море в Анивском районе. На расстоянии около 2 км от берега один из водолазов погрузился под воду и пропал.

«Ранее провести поиски (в море — ИФ) не представлялось возможным в связи с неблагоприятными погодными условиями», — пояснила пресс-служба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика