Top.Mail.Ru

Мониторинг состояния пациента

Вест Медикал – ведущий поставщик медицинского оборудования. Компания работает с надежными производителями медтехники, что позволяет предлагать клиентам только самые передовые и надежные аппаратные решения.

В ассортименте представлен широкий спектр медицинского оборудования, включая мониторы, аппаратуру для анестезии, респираторной поддержки, инфузионной терапии и многое другое. Все предлагаемые устройства проходят тщательный контроль качества, соответствуют международным стандартам и имеют гарантию.

Мониторы пациента

Мониторы пациента – это современные приборы, которые следят за состоянием пациентов, оценивая все ключевые показатели жизнедеятельности. Они обладают функцией тревожного оповещения, который срабатывает в случае отклонения параметров от нормы. Кроме того, аппараты анализируют и хранят всю информацию, чтобы обеспечить длительный контроль над важными физиологическими параметрами.

Высокое качество эксплуатации приборов и их возможности зависят от технических характеристик и оснащения. Современные модели также отличаются удобной визуализацией параметров мониторинга.

Мониторы пациентов выступают в качестве незаменимых помощников для медицинских работников. Они имеют множество возможностей, в том числе цветной экран, функции записи информации, а также подачи звуковых и визуальных сигналов. Устройства способны выявлять и отображать любые изменения в состоянии пациента, которые происходят в ходе наблюдения.

Аппараты используются как в стационарных условиях, так и в в машинах скорой помощи. Современные модели мониторов работают от электросети и от встроенных аккумуляторов, что делает их еще более удобными в использовании.

Виды мониторов пациента

В зависимости от целей использования различают следующие виды медицинских мониторов пациента:

  • Реанимационные;
  • Транспортные;
  • Прикроватные;
  • Анестезиологические;
  • Фетальные.

Мониторы пациента также подразделяются на две категории в зависимости от конфигурации. Первый тип – это модульные мониторы, которые могут быть дополнены различными опциями с разными функциями. Это позволяет расширять возможности устройства при необходимости.

Второй тип – моноблочные мониторы, которые способны осуществлять измерения различных параметров, однако только тех, что предустановленны в приборах изначально. Основные преимущества таких устройств – компактные размеры, легкость, простота использования.

Монитор пациента COMEN STAR 8000С

Монитор COMEN STAR 8000С оснащен широким функционалом для измерения и хранения показателей пациента. Устройство относится к модульному типу, что дает возможность доукомплектовывать его дополнительными опциями в процессе использования.

Аппарат оснащен сенсорным ЖК-экраном, русифицированным меню и кнопкой быстрого доступа к функциям. Модульный монитор пациента COMEN STAR 8000С фиксирует частоту пульса и дыхания, сатурацию, ЭКГ по 12-ти отведениям. Дополнительно возможно подключить модуль для автоматического расчета дозировки лекарств, оценки параметров гемодинамики и другие возможности.

Полученные результаты автоматически сохраняются в памяти устройства и защищены в случае отключения от питания. Роль источника энергии берет на себя встроенная батарея, рассчитанная на обслуживание аппарата до 4-х часов.

Данные контроля передаются на другие носители с помощью Wi-Fi, USB, VGA, SD-карты, а также распечатываются на встроенном принтере. Для удаленного контроля и анализа показателей монитор подключается к единой стации для мониторинга медучреждения.

Покупка качественных мониторов пациента

Мониторы пациента – важная составляющая медико-санитарной, экстренной и паллиативной медицинской помощи. Приобрести современное и надежное оборудование для мониторинга возможно на сайте Вест Медикал. Компания предлагает качественные медицинские аппараты по лояльным ценам с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Специалисты проводят подробные консультации и помощь в подборе аппаратуры по телефону 8 800 500 13 42 и электронной почте info@west-medical.ru.

По материалам: https://west-medical.ru, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от Вест Медикал.

  1. Список литературы:
  2. Калакутский Л.И., Манелис Э.С. Аппаратура и методы клинического мониторинга. Москва. – 2004 г. – М.: Высшая школа, 2004. – 156 с.
  3. Рангайян, Р.М. Анализ биомедицинских сигналов. Практический подход / Пер. с англ. Калиниченко А.Н., под ред. А.П. Немирко – М.: Физмат-лит, 2007. – 440 с.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика