Телеведущая из Кувейта предложила покупать секс-рабынь в России
Фото: NEWSru.com
Телеведущая, ранее баллотировавшаяся в парламент, утверждает, что подобная мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как приобретение наложницы равносильно браку. «Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения», — заявила телеведущая.
В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, отмечает женщина-политик. Например, для «секс-импорта» подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.
По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. «Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте», — призвала аль-Мутаири.
Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования, как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве «военного трофея», пишет NEWSru.com.
Аль-Мутаири подчеркнула, что при этом должны соблюдаться права детей и наложницы должны быть не младше 15 лет.


Добавить комментарий