Top.Mail.Ru

В якутском поселке Золотинка при пожаре погибли два человека

9 июня в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме в поселке Золотинка Нерюнгриского района. Расстояние до ближайшей пожарной части — 11 км. На момент прибытия первого пожарного подразделения, наблюдалось сильное задымление в одной из квартир жилого дома. В результате пожара огнем были повреждены домашние вещи и мебель в спальной комнате на площади 12 квадратных метров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Якутии.

Сегодня с наступлением ночи пожар был локализован, а через несколько минут полностью потушен.
На месте пожара были обнаружены тела двух погибших. В настоящее время причина происшедшего выясняется.
Для ликвидации пожара привлекалось 18 человек и 6 единиц техники, из них от МЧС России 3 человека и 1 единица техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика