Top.Mail.Ru

На перекрёстке Кирова – Магнитогорская во Владивостоке вводится круговое движение

В дальневосточной столице вводится круговая схема движения на пересечении улиц Кирова и Магнитогорской. Новые дорожные знаки здесь планируют установить в ближайшее время. А пока их нет – действует прежняя схема проезда этого перекрёстка, передает ДВ — РОСС.

ГИБДД и мэрия провели совместный мониторинг дорожной ситуации на этом участке.

«С 1 марта введены изменения в правила дорожного движения, в том числе – в части проезда перекрёстков с круговым движением. В связи с этим мы совместно с ГИБДД проводим мониторинг всех таких участков в городе. На основных перекрёстках, где ранее было круговое движение, действуют прежние правила их проезда. Там, где необходимо, будем вводить изменения», – прокомментировали специалисты управления дорог администрации Владивостока.

Так, новая схема движения будет введена на пересечении улиц Кирова и Магнитогорской.

Разъясняем:

1. Двигаясь с Магнитогорской в сторону Енисейской, необходимо проехать круг с правой стороны. Движение будет осуществляться по главной.

2. Двигаясь от Енисейской по улице Кирова по направлению к остановке «Больница ДВНЦ», необходимо ехать по правой стороне кольца, уступая транспорту, движущемуся с Магнитогорской.

3. При движении со стороны «Больница ДВНЦ» в сторону Магнитогорской необходимо проезжать кольцо с правой стороны, уступив транспорту, движущемуся по главной с Магнитогорской и со стороны Енисейской.

4. Выезжая от дома № 29 по улице Кирова, необходимо повернуть направо, уступая всем транспортным средствам.

Новые знаки смонтируют в ближайшее время специалисты дорожной службы. Автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика