Top.Mail.Ru

Авиакомпания «Аврора» увеличит частоту рейсов из Хабаровска в Харбин и начнёт летать в Пекин

Авиакомпания «Аврора» с 26 марта начнет выполнять регулярные полеты из Хабаровска в Пекин, сообщили в пресс-службе аэропорта Хабаровска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Рейсы в Пекин планируются к выполнению «Авророй» с началом весенне-летнего расписания — с 26 марта по 26 октября. Авиакомпания будет выполнять рейсы в Пекин из Хабаровска два раза в неделю по средам и воскресеньям», — уточнили в пресс-службе.

В настоящее время «Аврора» летает из хабаровского аэропорта в Харбин дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. «С начала весенне-летней навигации частота выполнения полетов перевозчика увеличится до трех — улететь в Харбин можно будет по понедельникам, средам и пятницам», — сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что авиакомпания с марта 2023 года увеличит частоту рейсов из Хабаровска в КНР вдвое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика