Top.Mail.Ru

Более 3000 человек решили участвовать во втором потоке программы «Муравьёв-Амурский — 2030»

Более трёх тысяч человек подали заявки на участие во втором потоке программы «Муравьев-Амурский 2030». Пройти программу подготовки управленческих кадров для ДФО захотели жители 81 региона страны, от Приморского края до Санкт-Петербурга.

Кандидатам предстоит дистанционный отбор с записью видеовизитки и тестированием на платформе программы, а также этап очной оценки. После зачисления на программу у курсантов начнется обучение, разработанное с учетом специфики дальневосточных регионов: разных часовых поясов, климатических условий, социальных и экономических особенностей. Будущие управленцы с первых дней познакомятся с проектами, реализуемыми на территории Дальнего Востока, и пройдут несколько обучающих модулей в разных регионах ДФО.

Алексей Чекунков, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики, глава совета наставников программы «Муравьев-Амурский 2030» : «Дальний Восток — это особая земля. И от того, как она будет развиваться зависит будущее всей нашей страны. Возможность напрямую влиять на развитие событий – личный вызов каждого. Это желание развить в себе стойкость, силу духа, железный характер и патриотизм. Именно с этим мы связываем рост интереса к поступлению на программу в этом году. Отмечу, что среди кандидатов уже есть ветераны СВО, для которых предусмотрим приоритет, и, при условии соответствия общим для всех критериев по образованию, предоставим возможность поступления вне конкурса. Как и обещали по итогам Послания Президента РФ».

Программа «Муравьев-Амурский 2030» реализуется Минвостокразвития совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке ДВФУ, Школы управления СКОЛКОВО и РАНХиГС. Сейчас курсанты первого потока завершают обучение, некоторые уже получили назначение и стали частью управленческой команды ДФО.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика