Top.Mail.Ru

Из-за аварийного моста в Приамурье пришлось ограничить движение авто

Аварийное состояние автомобильного моста выявлено в Мазановском районе Амурской области, для транспорта введены ограничения по массе, сообщает региональный минтранс. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Отмечается, что мостовое сооружение находится на 13 километре автодороги Бичура — Маргаритовка. После обследования комиссия ввела ограничение на движение автотранспорта до 10 тонн. Подрядная организация устанавливает ограничительные знаки.

«Чтобы не допустить остановки транспортного сообщения между населенными пунктами мы рассматриваем несколько вариантов решения проблемы. Вводим ограничения по массе и готовимся к ремонту сооружения или оперативно выполняем обустройство объездной дороги. Любой из этих вариантов сейчас может быть неэффективным, так как начинается весенняя распутица», — приводятся в сообщении слова начальника отдела ремонта и содержания дорог ГКУ Амурупрадор Григория Малахова.

В ближайшее время комиссия с привлечением специалистов проведет дополнительное обследование мостового сооружения для оценки состояния и стоимости ремонтных работ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика