Top.Mail.Ru

Рейсы из Хабаровска в Пекин приостановили: мало желающих

Авиарейсы по направлению Хабаровск – Пекин приостановили до конца апреля. Причиной стала низкая востребованность у пассажиров.

27 марта возобновилось авиасообщение между Хабаровском и столицей Китая, но первый рейс не вызвал ажиотажа. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в Российском союзе туриндустрии в регионе, в Пекин вылетели только 14 человек, обратно Хабаровск прибыли 34.

«Мы только что получили информацию, что рейсы между Хабаровском и Пекином приостанавливаются до 20 апреля», – уточнили в организации.
Отмечается, что информация о начале продаж билетов по данному маршруту появилась всего за неделю до рейса, что помешало желающим оформить визы или воспользоваться транзитом через Пекин.

Кроме того, сокращено число рейсов из Хабаровска в Харбин: вместо трех раз в неделю туда будут совершать полеты два раза. Также из-за низкой загрузки с маршрута ушел авиаперевозчик Hainan Airlines.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владивосток и Китай свяжут восемь прямых рейсов, они будут выполняться три раза в неделю.
ФедералПресс

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика