Бездомные собаки спокойно гуляли на территории детсада в Приморье
Прокуратура города Находки организовала проверку по публикации в средствах массовой информации и социальных сетях. Установлено, что на территорию детского сада № 15 г. Находка беспрепятственно прошли безнадзорные собаки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края.
В связи с выявленными нарушениями прокурор города внес представления главе Находкинского городского округа и заведующей дошкольной организации.
В настоящее время организована работа по принятию дополнительных мер к обеспечению безопасности несовершеннолетних, а также к установлению местонахождения и отлову животных.
Результаты рассмотрения актов прокурорского реагирования и фактическое устранение нарушений находятся на контроле в прокуратуре города.

Добавить комментарий