Top.Mail.Ru

Пенсионерка из Приморья обратилась к экстрасенсам и лишилась 1,5 млн рублей

Полицейские продолжают рассказывать приморцам об уловках мошенников и дают рекомендации по обеспечению имущественной безопасности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Так, в МО МВД России «Арсеньевский» поступило заявление жительницы города о том, что неизвестные лица похитили её денежные средства.

Установлено, что 64-летняя женщина решила прибегнуть к помощи экстрасенса для улучшения личной жизни. В одной из соцсетей пенсионерка нашла аккаунт астролога и экстрасенса, далее она написала о своих жизненных трудностях и попросила помощи. После чего лже-астролог сказала, что поможет ей и проведет нужные обряды для улучшения её личной жизни, но для этого нужно перевести денежные средства. Женщина согласилась и перевела мошеннице 1 506 000 рублей.

Осознав, что стала жертвой аферистов, потерпевшая обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика