Top.Mail.Ru

Медведь подрал около 20 овец на ферме в Петропавловске-Камчатском

Один из медведей, которые бродят в окрестностях Петропавловска-Камчатского, вышел на частную ферму в микрорайоне Чапаевка и подрал около двух десятков овец.

Медведь уже покинул территорию хозяйства. В ближайшее время охотоведы отправятся на поиски зверя, сообщил общественный инспектор Владимир Шаблий. Он призвал всех жителей Чапаевки сообщать о встречах с медведями по телефону «112».

Напомним, 4 мая охотоведы сообщили о двух медведях, которые находятся вблизи микрорайона Чапаевка. Следы одного из хищников были замечены на новом кладбище, затем он направился в сторону городской свалки. Специалисты не исключали, что зверь может выйти в населенный пункт. Чуть позже стало известно о втором медведе: «Мы знаем, что за Чапаевкой ходят два медведя. Один такой же трехлетка, другой более крупный. Поэтому Чапаевка и Радыгино подвержены выходу медведя», — сказал тогда Владимир Шаблий, отметив, что медведи могут выйти и в другие микрорайоны Петропавловска. Среди них Дальний, Нагорный и Заозерный. В субботу, 6 мая, один из хищников снова появился на кладбище, но ушел вниз по ручью в сторону микрорайона Чапаевка.

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика