Top.Mail.Ru

1 млрд 375 млн рублей будут выделены на ремонт фасадов Владивостока

d180d0b5d0bcd0bed0bdd182-d184d0b0d181d0b0d0b4d0b0

Депутаты Законодательного Собрания на внеочередной сессии рассмотрели законопроект о корректировке бюджета текущего года, передает ДВ-РОСС.

Как сообщила заместитель директора департамента финансов Приморского края Наталья Снитко, первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов дал личное поручение выделить дополнительные средства на капитальный ремонт фасадов в рамках краевой целевой программы «Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в АТР» на 2008-2012 год. В связи с этим краевому центру Приморья из краевого бюджета предполагается выделить субсидии в размере 1 млрд 375 млн рублей. Соответствующие изменения были внесены на заседании также и в вышеназванную программу.

Кроме того, при корректировке увеличены собственные расходы на 20 млн рублей на компенсационные выплаты льготным категориям граждан по проезду на междугородних маршрутах и пригородном железнодорожном транспорте.

Также в край поступили федеральные средства на компенсацию части затрат на сельскохозяйственное производство в размере 9 млн 450 тысяч рублей, которые будут направлены на поддержку сельскохозяйственной отрасли.

Депутаты большинством голосов поддержали предложенные изменения в краевой бюджет сразу в трех чтениях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика