Top.Mail.Ru

В галерее «Артэтаж» Владивостока проходит сразу две выставки

Они открыты ежедневно со среды по воскресенье.
12 мая в центре современного искусства «Артэтаж» открылось сразу две экспозиции: персональная выставка Виктора Хмелика и Олега Батутина «Превращения. Фотографии и объекты» и фотовыставка «Корея, мы обязательно встретимся снова!», передает ДВ — РОСС.

Виктор Хмелик и Олег Батутин задумали совместную выставку под названием «Наблюдения», но зрителю представили ее как «Превращения». «Речь на этой выставке идет именно про превращения, — говорят в центре «Артэтаж». — Превращение одного в другое: вещей — в смысл жизни, а отходов столярного производства — в женские образы. Привычного — в иносказательное, а застывшего — в движение. Ограничений — в возможности, а впечатлений – в действия». Продлится работа выставки до 18 июня.
Фотовыставка «Корея, мы обязательно встретимся снова!» стала итогом конкурса, посвященного Республике Корея. В этом году он прошел в России уже в восьмой раз и объединил любителей Кореи со всего Дальнего Востока и Иркутской области. На конкурс было прислано 338 фотографий, из которых независимое жюри выбрало шесть победителей и 24 лучшие работы. Именно они и представлены на выставке в «Артэтаже». Работа выставки продлится до 28 мая. Обе выставки работают по адресу ул. Адмирала Фокина, 25/Океанский проспект, 9, тел. 8 (423) 222-06-59. Время работы: среда-воскресенье с 10:00 до 19:00.
Арина Дутова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика