Top.Mail.Ru

Футбол : ФНЛ — Первый дивизион. «Алания» поедет во Владивосток без кадровых потерь

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев рассказал о состоянии своих игроков после матча 15-го тура ФНЛ с хабаровским «СКА-Энергией», передает ДВ – РОСС со ссылкой на официальный сайт ФК «Алания»

«Микроповреждения, полученные рядом игроков, не вызывают опасений у наших докторов, что позволяет рассчитывать на то, что к следующей дальневосточной встрече – с владивостокским «Лучом-Энергией» – команда подойдёт без потерь, – цитирует Газзаева официальный сайт «Алании». – Завтра утром мы проведём короткое восстановительное занятие в Хабаровске, а уже в 21:00 по местному времени отправимся поездом во Владивосток».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика