Top.Mail.Ru

В Приморье отметили 75-летие краевого колледжа культуры

Насыщенной концертной программой, яркими творческими номерами отметил свое 75-летие Приморский краевой колледж культуры.

За это время кузница кадров культуры выпустила более 10000 специалистов, среди них более 30 заслуженных работников культуры РФ, более 50 руководителей образцовых творческих коллективов.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился заместитель главы администрации УГО по культуре и спорту Павел Пригородов. Он отметил огромный вклад колледжа в развитие культурной сферы округа, что необходимо для воспитания духовно здорового и целеустремлённого молодого поколения. Вручил коллективу колледжа грамоты и благодарственные письма от администрации УГО за вклад в подготовку специалистов в сфере культуры.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика