Top.Mail.Ru

У восточного побережья японского острова Хонсю ночью произошло землетрясение магнитудой 5,4, а на полуострове Кенай в штате Аляска магнитудой 5,3

Об этом сообщает Геофизическая служба Российской академии наук. По ее данным, возле Хонсю очаг землетрясения залегал на глубине 33 километра, на полуострове Кенай – на глубине 70 километров.

Вместе с тем, Геологическая служба США дала японскому толчку магнитуду 5,1 и сообщила, что землетрясение произошло в 4 часа ночи по времени Японии. Эпицентр толчка располагался в 122 километрах юго-восточнее Токио.

Землетрясению на полуострове Кенай американские сейсмологи дали магнитуду 5,2. Эпицентр этого толчка находился в 13 километрах от населенного пункта Никиски. По времени США землетрясение на полуострове Кенай произошло 16 июня в 11 часов 6 минут. Во Владивостоке в это время было 23 часа 6 минут также 16 июня.

Информации о разрушениях и жертвах не поступало.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика