Top.Mail.Ru

Благовещенцы могут улететь в Комсомольск-на-Амуре за 2000 рублей

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Открыта продажа билетов на летние рейсы.

Авиакомпания «Аврора» начала продавать билеты на летние рейсы Благовещенск – Комсомольск-на-Амуре. Стоимость билетов стартует от 2000 рублей.

Как уточнили в авиакомпании, социально значимые перелёты по этому направлению будут выполняться с 6 июня до конца сентября 2023 года.

Также продолжается продажа авиабилетов на дополнительные рейсы сообщением Благовещенск — Хабаровск. Стоимость авиабилета в одну сторону по этому направлению — от 3000 рублей.

Рейсы из Благовещенска в Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск осуществляет авиакомпания «Аврора» совместно с партнёром-оператором авиакомпанией «Ангара».

Важно, что количество мест по данным тарифам ограничено. Так что желающим купить билет по невысокой цене стоит поторопиться.

Между тем летом из Благовещенска можно будет улететь также во Владивосток. Цены за билет до столицы Приморья начинаются от 5150 рублей.

Напомним, амурчанам предлагают уехать на поезде из Тынды в Анапу. О старте продаж билетов на поезд сообщением Тында – Анапа рассказали в министерстве транспорта Амурской области.

Однако встанет недельное путешествие в копеечку. Так, самый бюджетный билет стоит порядка 11,5 тысячи рублей. А за нижнее место в купе придётся заплатить более 26 тысяч рублей. Несмотря на ощутимые цены и длительность поездки, билеты по этому направлению раскупают как горячие пирожки, писал портал 2×2.su.

Автор: Юлия Янушевская

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика