Top.Mail.Ru

Паром «Александр Деев» передан для работы на переправе Сахалин – материк


На новом автомобильно-железнодорожном пароме «Александр Деев», построенном на Амурском судостроительном заводе, состоялось подписание акта приема-сдачи.
«Сегодня этот паром передается заказчику, чтобы уже в этом году выйти на линию Сахалин – материк, перевозить грузы. Документы о передаче подписаны», – прокомментировал событие статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Он также отметил, что в отличие от ныне эксплуатируемых паромов типа «Сахалин» новые паромы имеют неограниченный район плавания и, соответственно, не имеют ограничений по погодным условиям.

Команда парома «Александр Деев» сейчас получает все необходимые правоустанавливающие документы и готовится к выходу на линию.

АСЗ завершает работу над вторым паромом проекта CNF11CPD «Василий Ощепков», который также будет курсировать по линии Ванино – Холмск, рассказали в пресс-службе АО «ОСК».

РИА «Сахалин-Курилы»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика