Top.Mail.Ru

Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 128-летие

Старейшее предприятие Уссурийска – локомотиворемонтный завод – отметил свой 128-ой день рождения. Торжество прошло на производственной площадке предприятия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийского городского округа.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа заводчан поздравил его советник Мушег Закарян. Он поблагодарил сотрудников и ветеранов производства за большой вклад в развитие предприятия, передал им благодарности. К поздравлениям присоединились депутат Заксобрания Приморского края Александр Захаров, депутат уссурийской Думы Андрей Подоплелов и другие почетные гости.

Уссурийский локомотиворемонтный завод — самое крупное предприятие округа и одно из крупнейших в Приморском крае. Завод, как Главные железнодорожные мастерские, основан 1 июня 1895 года. Сегодня это один из самых крупных российских заводов, который отвечает за бесперебойную работу тепловой тяги для нужд РЖД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика