Top.Mail.Ru

На спуске по улице Кошевого от Окатовой во Владивостоке отремонтируют дорогу и заделают многолетнюю яму

Многолетнюю яму в проезде по улице Кошевого, в районе ТЦ «Махаон», в этом году отремонтируют. Работы должны быть сделаны в течение месяца после подписания контракта. На данный момент объявлен аукцион для поиска подрядчика, передает ДВ — РОСС.

Участок проезда по улице Олега Кошевого в районе домов № 25, 27а, 27, 29, 31, 33 планируют отремонтировать в этом году после многочисленных жалоб горожан. В районе ТЦ «Махаон» уже несколько лет зияет яма, которая лишь ширится. Пучины пошли и по проезду, и по тротуару.

Торги на поиск подрядчика, который отремонтирует проезд и пешеходную дорожку, то есть заделает яму и уберёт колеи, пройдут через несколько дней. Начальная цена составляет 3,22 млн рублей. Приступить к работам, если аукцион состоится, подрядчик должен сразу после подписания контракта, то есть в середине июня – на работы отводится 30 дней.

Согласно ведомости, деформированный асфальт снимут, уберут старое дорожное основание, насыпят новый скалы и утрамбуют, а сверху заасфальтируют в два слоя. Скорее всего, проезд в этом время будет перекрыт, и автомобилистам придётся искать альтернативные пути для спуска на улицу Кошевого.

Рубрика: ВладивостокИсточник — Новости VL.ru
Обсудить в Telegram

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика