Дороги Владивостока: недисциплинированные пешеходы, водители, аварии

ДТП на проспекте 100 лет Владивостоку, 159А
Как рассказали ДВ-РОСС в службе пропаганды ГИБДД краевого центра Приморья, за минувшие сутки в городе при работе на линии выявлено 449 нарушителей ПДД.
19 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, за превышение скоростного режима – 85 водителей.
За невыполнение требований правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе задержаны 23 водителя.
За переход проезжей части в неположенном месте привлечены к административной ответственности 125 пешеходов.
За невыполнение требований ПДД «при движении транспортного средства быть пристёгнутым ремнём безопасности» привлечены к административной ответственности 6 человек, за нарушение правил перевозки детей – 3 водителя.
За минувшие сутки, на территории Владивостока зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в результате девяти из них 10 человек получили травмы.

Добавить комментарий