Футбол: «Динамо-Владивосток» готовится к новому сезону в столице Приморья
В родном городе запланирован весь учебно-тренировочный процесс, который плавно перетечет в начало чемпионата. Первый матч переходного сезона-2023 для приморской команды пройдет 22 июля против «Сахалина» во Владивостоке.
На текущий момент в расширенном составе команды – 21 футболист, не считая Сергея Смородского и Алексея Баева, числящихся в лазарете. Помимо футболистов, кто уже перезаключил контракты, к составу присоединился ряд потенциальных новичков, среди которых и воспитанники Краевой спортивной школы олимпийского резерва – Тимур Пазылов, Артем Агрофенин, Иван Марченко, Даниил Шаронов и Тимур Горшенин.
«В ближайшее время ожидается подписание новых контрактов – обо всех трансферах мы сообщим в наших социальных сетях. У нас для вас заготовлено много всего интересного! Будьте с нами!» — говорится в сообщении.

Добавить комментарий