Top.Mail.Ru

Хабаровчанка выхаживает дома раненого баклана

История настоящей доброты из Хабаровска — женщина выхаживает дома раненого баклана, который повредил крылья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал Amur Mash.

Ослабшую птицу хабаровчанка нашла у себя во дворе. Он сидел под дождём и не мог взлететь даже на небольшую высоту. Зато резво убежал, когда к нему попытались подойти.

Поймать все-таки получилось — пернатого показали орнитологу. Однозначно о его состоянии ничего не понятно — то ли просто ослаб, то ли во что-то врезался. Сейчас баклан живёт у спасительницы. Понемногу разрабатывает крылья и уже ловит живую рыбку из тазика.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика