В Адмиральском сквере Владивостока взялись за ремонт плитки после прошедших ливней
Ремонт гранитной плитки ведется в Адмиральском сквере Владивостока. В эти дни рабочие готовят основание для ее выравнивания. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Как рассказали в управлении городской среды администрации, работы в Адмиральском сквере проводят рабочие МКУ «Зеленый Владивосток». Завершить укладку плитки планируют до середины августа этого года.
«Часть пешеходной зоны в сквере пострадала в результате сильных ливней, которые были 8 и 9 июня. После этого мы изучили объем ущерба, чтобы быстрее приступить к восстановлению. Сейчас работы ведутся поэтапно», — отметили в управлении городской среды.
Из-за сильных дождей, которые принесли месячную норму осадков 8 и 9 июня, во Владивостоке был объявлен режим чрезвычайной ситуации. В рамках режима в городе также восстанавливают дороги, пострадавшие от ливней.
Павел Дорофеев

Добавить комментарий