Top.Mail.Ru

В Магадане завершился десятый слет поклонников авторской песни

В празднике под открытым небом на Колыме участвовали не только местные исполнители, но и барды из центральных районов страны и даже Украины. Флаг десятого, юбилейного слета поклонников авторской песни поднял один из основателей этого движения на Колыме, ныне живущий в Украине Виктор Гоняйло. Кроме того, в этом году участие в слете приняли исполнители из Приморья Михаил Матвеев и Александр Малевич, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

В первый раз слёт исполнителей бардовской песни «Территория любви» прошел в 2002 году на Андреевском карьере. С 2003 года традиционным место проведения слёта стали окрестности поселка Снежная Долина. Участие в юбилейном празднике песни приняли несколько десятков исполнителей собственных сочинений. Это как уже знакомые всем музыканты, так и барды, чьи имена на Колыме еще не слышали.

Этот слет запомнится его участникам и зрителям гречневой кашей с тушенкой, крепким чаем, дождем и запахом костра. Происшествий, по данным организаторов, в окрестностях Снежной Долины не было. Медикам и стражам правопорядка лирического настроя не сбили.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика