Top.Mail.Ru

Евгений Гришковец планирует приехать на гастроли в «безобразный» Петропавловск

Российский драматург, театральный режиссёр, киноактёр и писатель Евгений Гришковец планирует приехать в Петропавловск-Камчатский на гастроли, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». На 13 мая в краевом театре драмы и комедии намечен его монолог-концерт «Порядок слов».(16 +).

На специализированном сайте уже продаются билеты стоимостью от двух с половиной до шести тысяч рублей. Напомним, Евгений Гришковец впервые побывал на Камчатке в сентябре 2018 года с моноспектаклем «Предисловие к роману». Гастроли произвели на него неизгладимые впечатления. Он был поражен красотой камчатской природы и безобразием краевой столицы. «В Петропавловске я пережил огромное удивление и впечатление вместе. Всё для меня в этом городе оказалось неожиданным… То, что я видел, можно сказать, краешком глаза, меньше, чем за два дня на Камчатке и в Петропавловске-Камчатском, поразило меня и явилось полной неожиданностью. Я никогда не видел такой мощной, непостижимой природной красоты и не бывал ни в одном столь безобразном городе, который являлся бы областным или краевым центром. В Петропавловске-Камчатском с любой точки города видны вулканы и сопки, которые прекрасны. И в любой части города ты видишь убожество, которое сотворил человек. Нигде я не видел такого контраста красотой природы и ужасными результатами человеческой деятельности. Непонятно, как у людей на Камчатке получилось построить такой город», – написал тогда Евгений Гришковец на своей странице в Интернете. Фото с сайта «Дневник Евгения Гришковца».
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/culture/detail/61838/

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика