Top.Mail.Ru

Все задержанные из-за непогоды самолеты вылетели на север Хабаровского края

Речь идет о рейсах в Николаевск-на-Амуре и Охотск.

Все задержанные из-за непогоды воздушные суда вылетели на север Хабаровского края.
Самолеты из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре и Охотск вылетели после задержки из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в региональной авиакомпании «Хабаровские авиалинии».

— Вылетели рейс 401 за 25 марта из Хабаровска в Охотск и рейс 401 за 26 и 27 марта по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Охотск, — проинформировали в авиакомпании.

26 марта по своим маршрутам отправились самолеты из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре, Аян и Охотск.

В воскресенье циклон принес снег на территорию Хабаровского края. Местами в южных и центральных районах прошел снег, в том числе мокрый, усиливался ветер, порывы достигали 18-23 м/с. Отмечался гололед, из-за чего не принимал самолеты аэропорт Николеавска-на-Амуре. В среду в регионе преимущественно ясно.

Напомним, что с 28 марта на территорию Хабаровского края начнет оказывать влияние новый циклон. В большинстве районов ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные, возможно налипание мокрого снега. В долинах рек и на побережье прогнозируется усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. На севере 30 марта будут сохраняться осадки преимущественно в виде снега, местами сильные, метель и ветер с порывами до 18-23 м/с. На дорогах гололед.

Источник — ТАСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика