Top.Mail.Ru

Якутянка Аэлита Козырева удивила ведущих программы «Давай поженимся!»

Одной из трех кандидаток в невесты в недавнем выпуске программы «Давай поженимся!» на Первом канале стала титулованная красавица из Якутии. 31-летняя Аэлита Козырева сейчас живет в Москве, куда переехала два года назад. На программу она пришла в поисках нового мужа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЯкутияDaily.

Кто был героем?

Главным героем выпуска был 38-летний керамист Григорий из Ростова-на-Дону. Он поймал экс-возлюбленную за руку, пока та целовалась с другим мужчиной. Жених сразу предупредил, что отвратительно шутит и мечтает о смелой образованной девушке, которая носит кроссовки под платья, любит животных, творчески мыслит и умеет мотивировать.

Аэлита работает реставратором автомобилем в Москве. Она легко восстановит руль от Jaguar или обновит сидения Range Rover. По словам самой якутянки, для нее автодетейлинг — творчество.

Ранее Аэлита была замужем, но подала на развод. Бывшему мужу много от жизни не надо было, горячий борщ есть — уже хорошо. Он был скуп на эмоции. Аэлите же нужны были новые впечатления. Ведь она играет на варгане, рисует тушью, увлекается картингом, прыгает с парашюта.

Как попала на шоу?

Как рассказала героиня шоу Аэлита ЯкутияDaily, ей 26 января пришло сообщение в социальных сетях с приглашением поучаствовать в передаче «Давай поженимся!». Отправитель представился редактором программы.

— Я не сразу поверила. Начала искать подтверждение, что это действительно редактор шоу. Методом дедукции поняла, что правда. Предложение показалось мне интересным. Это новый и интересный опыт. Я не надеялась найти жениха, но подумала: «А, вдруг?». И согласилась.

Чтобы поучаствовать в «Давай поженимся!», нужно обязательно быть свободной. Также редактор программы обозначила, что съемки не оплачиваются. В шоу нет сценария — нужно рассказать реальные истории прошлых отношений.

— Предложили [редакторы] даже маме купить билеты в Москву и обратно в Якутск, чтобы она приехала меня поддержать. Но мама сказала: «Я боюсь, я упаду в обморок! Это же телевидение! Это камеры!».

Чем все закончилось?

По правилам программы, каждая участница должна подготовить номер-сюрприз. Аэлита решила покорить Григория своей игрой на варгане.

Несмотря на то, что главный приз, а именно сердце жениха, получить не удалось, красавица не унывает. Ведь главные свахи страны Лариса Гузеева и Роза Сябитова тепло отозвались о нашей землячке. Обычно они остры на язык.

— Ай, какая классная. Моя рыбонька, хочу чтобы у вас все было хорошо. Берегите и не разменивайте себя. Вы необыкновенная, золотая и чудесная. Девочка просто солнце, — сказала Гузеева.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика