Top.Mail.Ru

Закрыт проезд для автотранспорта Уссурийск – Пограничный из-за обрушения моста на 22 километре автодороги

Ограничение проезда для всех видов транспорта в Приморье ввели на подъезде к селу Духовскому в Пограничном округе Приморского края. Альтернативный проезд есть через село Жариково, передает ДВ — РОСС со ссылкой на краевое министерство транспорта и дорожного хозяйства.

«На мосту сгнил деревянный настил, специалисты выставляют предупреждающие и запрещающие знаки. В течение двух дней сделаем объезд, до этого момента альтернативный проезд через село Жариково», – рассказали в АО «Примавтодор».

Отметим, в среду, 28 марта, над обеспечением безопасности на дорогах региона работают более 300 единиц специальной техники. Среди них 20 автогрейдеров, 71 автосамосвал, 13 экскаваторов и другие.

В связи с неблагоприятной погодой, минтранс Приморского края рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно бдительными на проезжих частях, не пренебрегая всеми правилами поведения на дорогах.
Движение по мостовому переходу на подъезде к Духовскому открыто для легковых автомобилей. Для большегрузного транспорта есть альтернативный проезд через село Жариково, он будет действовать до обустройства объездного пути.

Фаина Банжаева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика