Top.Mail.Ru

Танцоров от четырёх до 48 лет собрали соревнования «Созвездие улыбок» во Владивостоке

В минувшие выходные во Владивостоке состоялся дальневосточный турнир по танцевальному спорту «Созвездие улыбок». В соревновании приняли участие более 200 танцоров со всего Приморья, а также спортсмены из Южно-Сахалинска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PrimaMedia.

Танцоры выступали как в дуэтах, так и сольно. Зачёт вёлся в европейской и латиноамериканской программе танцев. Возраст участников самый разный — от 4 до 48 лет. Аплодисменты от болельщиков звучали после каждого исполненного танца. Представитель клуба-организатора «Созвездие улыбок», судья всероссийской категории Евгения Мальцева рассказала корр. ИА PrimaMedia, что в этот раз участников действительно много,и это не может не радовать.

Так, например, победителями первенства Владивостока в категории «мальчики и девочки (10-11 лет)» стали Евгений Назаренко и Янина Упская.

«Мы танцуем в паре уже 5 лет и побеждать начали не сразу. Для первого места нужно много тренироваться, это обязательно. То, чем мы занимаемся это спорт, но очень красивый», — рассказали ребята.

К слову, чаще всего за наградами на пьедестал поднимались спортсмены из Владивостока. Все результаты можно посмотреть здесь.

Следующие соревнования по танцевальному спорту во Владивостоке «Кубок Торнадо — 2024» пройдут 11 и 12 мая.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика