Top.Mail.Ru

Аэропорт в Хабаровском крае закрыли из-за непогоды

Речь идет об аэропорте Охотска. В связи с очисткой взлетно-посадочной полосы перенесено время вылетов нескольких рейсов.

Аэропорт в Хабаровском крае закрыли из-за непогоды
Аэропорт Охотска закрыт до 12:00 в связи с очисткой взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в компании «Хабаровские авиалинии».

— По этой причине вылет рейса 401 за 14 апреля по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Охотск задерживается до 9:50; вылет рейса 401 за 15 апреля по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Охотск задерживается до 10:50, — сообщили в компании.

Кроме того, рейс 401 за 16 апреля перенесен на 18 апреля. Вылет из Хабаровска — завтра в 9:20; рейс 402 за 16 апреля запланирован на сегодня. Пассажирам необходимо приехать в аэропорт вылета (Охотск).

Рейсы 401 и 402 за 17 апреля перенесены на 18 апреля в связи с очередностью выполнения рейсов.

Рейсы 415 и 416 за 16 апреля по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Нелькан и в обратном направлении перенесены на 18 апреля в связи с очисткой взлетно-посадочной полосы от снега в Нелькане.

Напомним, что ранее летевшие в Южно-Сахалинск самолеты экстренно сели в Хабаровске. Самолеты из Новосибирска и Красноярска не смогли приземлиться в точке назначения и отправились на запасной аэродром.

Источник — «Хабаровские авиалинии»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика