Top.Mail.Ru

За кражу военных средств разведки житель Хабаровского края получил четыре года колонии

Бикинский городской суд в Хабаровском крае вынес приговор местному жителю по делу о краже из воинской части, сообщает объединенная пресс-служба судов региона в своем телеграм-канале. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Житель города Бикина, находясь на территории военного городка войсковой части, вместе с четырьмя подельниками взломал металлическую дверь в хранилище и похитил средства разведки на общую сумму более 1,8 млн рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина явился с повинной, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления и розыску имущества.

Судом признал его виновным по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере) и приговорил к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. По совокупности преступлений по данному приговору и приговору Краснореченского гарнизонного военного суда окончательно назначено наказание в виде 4 лет 5 месяцев колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика