Top.Mail.Ru

Власти Владивостока и Владикавказа договорились о сотрудничестве

В дальневосточную столицу с рабочим визитом прибыла делегация администрации Владикавказа. Договорились о сотрудничестве в ряде сфер, в числе которых – образование, культура и спорт. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал главы Владивостока Константина Шестакова.

— Обсудили проекты в различных сферах, которые будут интересны как для жителей Владивостока, так и Владикавказа.

У нас есть проекты, которыми мы с радостью готовы поделиться. Это различные направления в сфере образования, в том числе и – робототехника, спортивные турниры, музыкальные и культурные фестивали. С большим удовольствием мы бы познакомились и с опытом коллег. Уверен, что каждому из нас есть что подчерпнуть друг у друга.

Уже сегодня в центре современного искусства «Артэтаж» Владивостока откроется выставка «Беслан. Минута тишины», посвященная 20-летию трагедии в школе № 1 города Беслан. Данный проект – первый шаг к реализации больших совместных проектов и обновлению сотрудничества двух городов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика