Хоккей с шайбой: «Сахалинские акулы» проиграли в матче-реванше в Карелии со счетом 6:0

«Сахалинские акулы» выиграли в первом матче у команды «Хорс Карелия», но проиграли во втором. Об этом рассказали в пресс-службе ХК.

В Кондопоге для островитян продолжается OLIMPBET Чемпионат МХЛ. Первая игра была удачной для сахалинской команды и закончилась счетом 0:5. В первом периоде островные хоккеисты забросили сразу три шайбы. Еще две прилетели в ворота соперников в третьей двадцатиминутке.

Но второй матч для «Сахалинских акул» не удался. Первый период островной вратарь отстоял ворота. Но во втором противник забросил сразу пять шайб. Шестая была пропущена за несколько минут до конца третьего периода.

Следующий матч «Сахалинские Акулы» проведут 19 сентября в Южно-Сахалинске. Соперник — МХК «Динамо» Москва. Начало в 19:00.