Top.Mail.Ru

Хабаровские гимнастки отличились на турнирах в Дубае и Нижнем Новгороде

Воспитанницы хабаровской спортивной школы «Олимпия» успешно выступили сразу на двух международных турнирах, которые завершились в Дубае и Нижнем Новгороде. На счету спортсменок региона две награды – бронза и серебро. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.

В Объединенных Арабских Эмиратах на соревнованиях UAE Victory Challenge Cup отличилась хабаровчанка Виктория Ляскина. По программе кандидатов в мастера спорта она стала бронзовым призером. Всего же в турнире приняли участие представительницы 14 стран. За награды в различных категориях боролось более 900 гимнасток.

Мастер спорта России Вероника Забродина взяла серебряную медаль в Нижнем Новгороде на международных рейтинговых соревнованиях на призы заслуженного тренера России Натальи Кукушкиной NK-Cup. На этом турнире была серьезная конкуренция. Продемонстрировать свои навыки собрались более 500 участниц из 9 стран.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика