Top.Mail.Ru

Главу амурского Сковородина оштрафовали за снежный накат

Прокуратура Сковородинского района провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

Установлено, что местной администрацией не приняты меры к своевременному заключению контрактов на зимнее содержание дорог в г. Сковородино, в связи с чем с начала выпадения осадков меры к устранению снежного наката и скользкости, образовавшихся на автомобильных дорогах надлежащим образом не приняты.

Прокурор района главе администрации внес представление, а также возбудил дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения).

По результатам рассмотрения постановления об административном правонарушении глава администрации привлечен к административной ответственности с назначением штрафа в размере 20 000 рублей.

Нарушения закона устранены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика