Top.Mail.Ru

Что посмотреть в Таиланде — рекомендации туристам

Паттайя — не самая популярная туристическая зона, которая находится на юго-востоке известного всем и каждому Тайланде. Несмотря на то, что знают о Паттайе далеко не все, но, тем не менее, в этом городе находится достаточно много достопримечательностей. Одним из самых посещаемых мест является величественный и завораживающий храм Истины. Оказываясь у его подножья, как рассказывают изумленные туристы, можно даже потерять сознание. Храм полностью состоит из дерева и его высота составляет 105 метров. Свое предназначение, а именно демонстрацию религиозного искусства, храм Истины выполняет в полной мере. Начало истории он берет в 1981 году, после того как были возложены первые закладки фундамента.

Погода в Паттайе на 2 недели — https://jsprav.ru/weather/th/pattaiia/dve-nedeli/.

Безусловно, храм Истины не является древнейшей памяткой архитектуры и культурного наследия, но, тем не менее, постепенно привлекает к себе все большее внимание. Для туристов, решивших посетить Паттайю с детьми, пожалуй, лучшим местом для переплетения детских и взрослых интересов станет открытый зоопарк, под названием Кхао Кхео.

Ваши карапузы, как и вы сами, безусловно, будете впечатлены разнообразием животных и птиц, которые совершенно беспрепятственно гуляют по определенным зонам, выделенным среди всей огромной территории зоопарка.

Среди обитателей здешних просторов можно увидеть самые разнообразные виды птиц и животных, например: фламинго, бегемотов, великолепных жирафов, различных представителей кошачьих (тигров, леопардов, гиен и других), а так же карликовых обезьян, лемуров, мартышек (ворующих еду у других животных). Таккже этот зоопарк отличается единственным на всю Азию постановочным спектаклем животных, в котором (обратите внимание!) не принимает участия ни один человек.

Одним из эксклюзивных предложений данной программыявляется Ночное Сафари, в котором (разумеется под присмотром специалистов и сопровождением смотрителей парка) вы, сможете окунуться в ночную жизнь зоопарка. И поверьте, далеко не все обитатели зоо — дома ночью спят. Приезжайте сами, привозите детей. Дарите себе и близким хорошее настроение, ведь в душе, каждый человек всегда — ребенок.

Это интересно: «Топ-20 самых красивых мест на планете» — https://jsprav.ru/news/top-20-samyh-krasivyh-mest-na-zemle/.

Проведя бурный и насыщенный день на природе, либо посещая одну за другой выставки, музеи и храмы, вы уже вряд ли почувствуете ноги, но мысленно — будете оставаться в «приподнятом» настроении. Для прекрасного завершения бурного дня, вы можете посетить одно из самых известных мест отдых Паттайи — Волкин Стрит. Как туристам, так и тайцам, это место полюбилось уже давно, в связи с чем, местные власти установили запрет на движение и парковку автотранспорта на этой улице с 6 вечера и до 2 часов ночи. Волкин Стрит включает в себя сразу 2 различных темпа жизни. Это прекрасное место, как для пеших прогулок, так и для «отрыва» местных и туристов.

Эта не столь внушительных размеров улица, «впитала» в себя гоу — гоу буры, пивные, ночные клубы, а так же более 50 заведений пищепоглощающе-развлекательного типа. По субботам, на улице Волкин Стрит происходит нечто неимоверное.

Здесь процветает проституция и парады секс — меньшинств, море алкоголя и тонны киловатт музыки «разливаются» чуть ли не на всю Паттайю.

В ходе «продолжения банкета» вы можете посетить Шоу Тиффани. Как известно, Тиффани — известная ювелирная компания, выпускающая свою продукцию на рынки всего мира. Но, дорогие дамы! Шоу Тиффани — это вовсе не показ новых ювелирных творений известного бренда, и даже не презентация эксклюзивных сплавов, а… — шоу трансвеститов, которому уже между прочим 33 года. Само представление, по словам туристов и экскурсоводов — необычайно захватывающее, красочное и зрелищное, а так же в своем репертуаре имеет 4 части. Две из них носят сугубо развлекательный характер, а вот 2 другие, исторически — познавательный.

Топ-10 самых красивых водопадов мира — https://jsprav.ru/news/top-10-samyh-krasivyh-vodopadov/.

Впечатляйтесь, развивайтесь, заряжайтесь хорошими эмоциями и необычайными воспоминаниями вместе с Паттайей — уникальным городом на Юго-Востоке Таиланда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика