Top.Mail.Ru

Хабаровские джемы будут выходить на экспорт под знаком «Сделано в России»

Уже пятая компания в крае получила сертификат «Сделано в России». Он подтверждает качество отечественной продукции, а также дает возможность ее продвижения на внешние рынки по программе «Сделано в России» от Российского экспортного центра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Обладателями знака и программы продвижения могут стать компании из любой отрасли несырьевого неэнергетического экспорта. Для этого необходимо пройти процедуру добровольной сертификации продукции, работ (услуг).

По всем вопросам можно обращаться в Центр экспорта Хабаровского края по тел. +7 (4212) 35-84-45, 77-01-22, а также по адресу: г. Хабаровск, ул. Истомина 51а, каб. 705.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика