Top.Mail.Ru

В Приморье мошенники обещали поставить иностранцу две тонны трепанга

С учетом позиции прокуратуры Хасанского района избрана мера пресечения подозреваемым в мошенничестве. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

Двое мужчин подозреваются в том, что в декабре 2024 года в пгт. Славянка они завладели 44 млн рублей, принадлежащими иностранному гражданину, пообещав поставить ему за эту сумму 2 тонны трепанга.

При этом у фигурантов отсутствовала реальная возможность исполнить принятые на себя обязательства, а после получения средств они перестали выходить с покупателем на связь.

С учетом позиции прокурора суд заключил подозреваемых под стражу на 2 месяца.

Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, в особо крупном размере) поставлены в надзорном ведомстве на контроль.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика