Top.Mail.Ru

Во Владивостоке запретят ехать прямо с Прапорщика Комарова

Знак, предписывающий движение только налево, установят на перекрестке улиц Комарова и Алеутской. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЦОДД Владивостока.

В связи с участившимися ДТП из-за проезда в прямом направлении на перекрестке улиц Алеутской и Прапорщика Комарова принято решение изменить схему организации дорожного движения.

Здесь движение будет возможно только налево. В ближайшее время на перекрестке установят соответствующий знак.

«Просим водителей быть внимательными при проезде участка и неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков», — говорится в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика