Top.Mail.Ru

Мороз до -53 ожидается в континентальной части Чукотки в пятницу

В пятницу, 31 января, на Чукотке будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на МЧС по ЧАО.

По данным «Чукотского УГМС», 31 января прогнозируется восточный ветер силой от 3 до 8 м/с и усилениями до 15 м/с.
На побережье Чукотского и Берингова морей порывы будут достигать 20 м/с, низовая метель. Температура воздуха по округу 30 — 40 градусов ниже нуля, в континентальной части при прояснениях до 53 мороза, на востоке местами от -15 до -27
В Анадыре в пятницу облачно, небольшой снег. Ветер северо-восточный 3 — 8 м/с, с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 26 — 28 мороза, днем от 18 до 20 градусов ниже нуля. Атмосферное давление будет падать.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика