Top.Mail.Ru

Взлом припайного льда ожидается в Приморье 3-4 февраля

По информации Примгидромета, в связи с выходом циклона в Японское море и усилением северо-западного ветра до 23 м/с вечером 3 и днем 4 февраля возможен частичный взлом припайного тонкого льда в Амурском и Уссурийском заливах, с последующим выносом в открытую часть залива Петра Великого. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

В связи с этим главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает жителей региона воздержаться от выхода на лёд! Выезд автотранспорта на лед категорически запрещен!

В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, звоните по единому телефону вызова экстренных служб 112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика