Top.Mail.Ru

Гостиницу с кафе откроет инвестор на острове Итуруп

Компания «Атолл» построит мини-гостиницу на 15 номеров с кафе на острове Итуруп с помощью специального налогового режима Курильских островов (КОРФ), освобождающего бизнес от налогов на 20 лет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Корпорацию развития Дальнего Востока и Арктики.

Проект ориентирован на развитие туризма и привлечение путешественников на Курилы. Вложения в новый объект гостеприимства, открыть который планируется в 2027 году, составят более 50 млн рублей. Гостиница будет принимать более 1000 туристов в год.

Предприниматели КОРФ не облагаются налогами на прибыль, землю, транспорт и имущество в течение 20 лет. Страховые взносы составляют 7,6%. На всей территории преференциального режима расположена свободная таможенная зона.

В режиме КОРФ проекты реализует 31 резидент. Новые компании создают 486 рабочих мест. Бизнес вложил в экономику Сахалинской области 355,2 млн рублей, создал 36 рабочих мест, в работу введено 8 инвестиционных проектов в различных отраслях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика